Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 1.700
In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30
Commode di forma mossa in legno lastronata in radica con fascia e gambe mosse, guarnizioni in metallo. Secolo XVIII (cm 113x78x62) (difetti)