Lotto n° 1244  | Asta 521

Eugene Louis Lequesne ( Francia  1815 -  1887 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 700

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

"Vestale" scultura in bronzo (h cm 94) Firmata alla base; Firma della Fonderia Gautier. (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 700