Valutazione € 750 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30
Da un'invenzione di Gerolamo Bassano "Deposizione di Cristo nel sepolcro", antico dipinto ad olio su tela (cm 85x123). In cornice (difetti e restauri)
Valutazione € 750 - 800