Lotto n° 1250  | Asta 521

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 700

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

Da un'invenzione di Gerolamo Bassano "Deposizione di Cristo nel sepolcro", antico dipinto ad olio su tela (cm 85x123). In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 700