Lotto n° 1270  | Asta 521

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 750

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

Ignoto "Madonna" antico dipinto ad olio su tela (cm 31x24,5). In cornice antica in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 750