Lotto n° 1280  | Asta 521

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

Antica icona raffigurante il "Matrimonio mistico di Santa Caterina d'Alessandria", olio su tavola e fondo oro (cm 30 x 24), in cornice (difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150