Lotto n° 1285  | Asta 521

Luigi Scarpa Croce ( Venezia  1901 -  1967 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 380

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

"Canale a Venezia" olio su cartone (cm 33x43) Firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 380