Lotto n° 1286  | Asta 521

Valutazione € 130  - 150

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

Armadio a due ante pannellate con decoro a forme geometriche e fianchi riquadrati. Piemonte, sec XVIII (cm 153x213x56) (difetti e mancanze)

Valutazione € 130  - 150