Lotto n° 1288  | Asta 521

Carlo Follini ( Domodossola 1848 - Pegli 1939 )

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 500

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

"Paesaggio" olio su tavola (cm 27x43) Firmato in basso a sinistra e datato 24.9.1914 in basso a destra. In cornice in legno intagliato e dorato (difetti)

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 500