Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30
Lampada da tavolo con fusto in bronzo dorato e cesellato a forma di serpente a tutto tondo, paralume in vetro (h cm 50) (difetti)