Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 30
In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00
Cartone contenente numerosi oggetti da tavola in metallo argentato, metallo dorato e materiali diversi, e un piccolo orologio con custodia in argento 925 (difetti)
Valutazione € 100 - 150