Lotto n° 1323  | Asta 521

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 30

In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00

Cartone contenente numerosi oggetti da tavola in metallo argentato, metallo dorato e materiali diversi, e un piccolo orologio con custodia in argento 925 (difetti)

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 30