Lotto n° 1327  | Asta 521

Taitù

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 50

In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00

Taitù

Parte di servizio in ceramica smaltata turchese composto da venti bicchieri, dodici tazzine con dodici piattini. Milano, secolo XX. Marcato sotto la base. (difetti e restauri)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 50