Lotto n° 1331  | Asta 521

Taitù

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 60

In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00

Taitù

Parte di servizio da te e caffè in ceramica smaltata verde, composto da tredici tazzine con dodici piattini, sedici tazze con diciotto piattini. Milano, secolo XX. Marcato sotto la base. (difetti)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 60