Lotto n° 1333  | Asta 521

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00

Etagère in legno a tre ripiani intarsiati in legno chiaro a trofei musicali, foglie e fiori. Ringhiere in metallo dorato, gambe mosse (cm 40x78x30) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30