Valutazione € 40 - 50
In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00
Lotto di dodici soldatini in piombo dipinti, design by Allevi, (h cm 14) raffiguranti personaggi storici del XVI e XVII secolo (la maggior parte in buono stato, alcuni con lievi mancanze)
Valutazione € 40 - 50