Lotto n° 1344  | Asta 521

Valutazione € 120  - 150

In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00

Manifattura di Capodimonte, gruppo in terraglia raffigurante ufficiali francesi su una carrozza, unito ad una scultura in metallo argentato e dorato raffigurante cavaliere su base in marmo rosa (difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 150