Lotto n° 1355  | Asta 521

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto di soldatini di piombo dipinti nella maggior parte di produzione inglese, di taglia principalmente 54 mm, tutti inerenti alla Seconda Guerra Mondiale dei vari belligeranti più un diorama con truppe tedesche. In aggiunta interessante lotto di rari militari su motocicli (alcune rotture e difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80