Lotto n° 1365  | Asta 521

Valutazione € 250  - 260

In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00

Tavolino da salotto in legno intagliato, laccato e dorato, con piano in marmo decorato in policromia a figure in un paesaggio e motivi concatenati (cm 115x45x54), (difetti, mancanze e restauri)

Valutazione € 250  - 260