Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00
Lotto composto da due tavolini in legno con piano di forma ottagonale, gambe mosse, uno intarsiato a gioco della dama (il più grande cm 58x65x58) (difetti)
Valutazione € 100 - 120