Lotto n° 1379  | Asta 521

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 110

In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da due tavolini in legno con piano di forma ottagonale, gambe mosse, uno intarsiato a gioco della dama (il più grande cm 58x65x58) (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 110