Lotto n° 1381  | Asta 521

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00

Teca da appoggio in legno (cm 54,5x60x22) contenente numerosi soldatini in piombo argentato relativi alle campagne napoleoniche e un cannone, serie 54 mm (difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30