Lotto n° 1383  | Asta 521

Valutazione € 140  - 180

Aggiudicato € 200

In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00

Ignoto "Profilo virile" olio su tavoletta tonda applicata su rame (diametro luce cm 7 circa; con cornice cm 18). In cornice in marmo (difetti)

Valutazione € 140  - 180

Aggiudicato € 200