Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00
Lotto composto da quattro tazzine con piattini in porcellana policroma decorati con vedute di Milano e un'alzata in porcellana profilata in oro di manifattura Richard Ginori (difetti e mancanze)
Valutazione € 30 - 50