Lotto n° 1387  | Asta 521

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da quattro tazzine con piattini in porcellana policroma decorati con vedute di Milano e un'alzata in porcellana profilata in oro di manifattura Richard Ginori (difetti e mancanze)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 30