Lotto n° 1389  | Asta 521

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 50

In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto contenente numerosi soldatini in piombo dipinto di diverse misure ma tutti inerenti alle campagne napoleoniche, e quattro pezzi relativi a figure religiose. Edizioni differenti, alcune Del Prado (difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 50