Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00
Lotto composto da due sculture in legno, di cui una policroma, raffiguranti la Madonna del Latte e Cristo con corona di spine, secolo XVIII/XIX (h. Madonna cm 28, h. Cristo cm 25) (difetti e mancanze)
Valutazione € 150 - 200