Lotto n° 1392  | Asta 521

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da due sculture in legno, di cui una policroma, raffiguranti la Madonna del Latte e Cristo con corona di spine, secolo XVIII/XIX (h. Madonna cm 28, h. Cristo cm 25) (difetti e mancanze)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 160