Lotto n° 1398  | Asta 521

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 110

In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da sei piccole teche in plastica contenenti ognuna diorami con soldatini in piombo dipinto, di cui quattro di taglia 25 mm, e inerenti a fatti del secolo XX e due di taglia 54 mm relative all'Afrika Corps, e in aggiunta diorama con areo bombardiere (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 110