Lotto n° 1419  | Asta 521

Alberto Crovangela

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00

Alberto Crovangela

"Ritratto di rita" olio su compensato (cm 14x26) firmato e datato 1953 in alto a destra. Dedica al Maestro Daverio sul retro, in cornice (difetti) Provenienza Collezione Daverio, Milano

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20