Lotto n° 1421  | Asta 521

Marcello Vandelli ( San Felice Sul Panaro  1958 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00

"Nessuno si salva da solo" acrilico su tavola (cm 70x50). Firmato in basso a sinistra; firmato, titolato e iscritto al retro. Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 60