Lotto n° 1434  | Asta 521

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 170

In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00

Grande insegna rettangolare in legno con tracce di laccatura, reca iscrizione "Zhàng guó zhe ying", con bordatura floreale. Cina, sec. XIX (cm 69x208) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 170