Lotto n° 1436  | Asta 521

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 30

In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00

Angoliera a due corpi in legno intarsiato e filettato, con parte superiore a due ante a vetri, poggiante su cassettini. Piedi a mensola (cm 89 x 200 x 70) (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 30