Valutazione € 450 - 500
In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00
Coppia di figure in avorio raffiguranti imperatore e imperatrice stanti. Cina, inizi sec.XX h. max 31, basi in legno (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 450 - 500