Lotto n° 1453  | Asta 521

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00

Tappeto Qasqai, Persia, moderna manifattura. Decoro a giardino in policromia (cm 191x80) (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60