Lotto n° 1464  | Asta 521

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da una serigrafia di Costantini, due schizzi su carta di cui uno firmato Guido Somaré unite a ad alcune riproduzioni, manifesti e una cartella con testo di Soavi "Pyramid" priva di grafiche misure diverse (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 90