Lotto n° 1469  | Asta 521

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00

Coppia di sedie in legno laccato, schienale con cimasa intagliata a fiori, gambe tornite e scanalate (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20