Lotto n° 1481  | Asta 521

Valutazione € 450  - 550

Aggiudicato € 950

In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00

Ignoto "La Verità svelata dal Tempo" antico dipinto ad olio su tavola (cm 43,5x38). In cornice antica intagliata e dorata (difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 550

Aggiudicato € 950