Lotto n° 1485  | Asta 521

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 280

In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00

Tessuto lampasso, Europa, secolo XIX. Broccato in argento, in seta gros grain color rosa antico, decoro a meandro con mazzi di fiori e pizzi (cm 110x55) (difetti, macchie e strappi)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 280