Lotto n° 1504  | Asta 521

K. Margulis

Valutazione € 40  - 60

In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00

K. Margulis

"Paesaggio con chiesa", olio su tela (cm 33x28) firmato e datato 97 in basso a destra, in cornice

Valutazione € 40  - 60