Lotto n° 1517  | Asta 521

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 70

In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00

Cartone contenente varie armi da panoplia, quindi da decorazione, di varie provenienze. Prima metà del secolo XX (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 70