Lotto n° 1540  | Asta 521

Valutazione € 50  - 100

In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00

Orientalista del XIX secolo "Teste virili" coppia di disegni a matita nera, puntinati per un trasferimento (cm 19,5x27 circa). In cornice (difetti)

Valutazione € 50  - 100