Valutazione € 50 - 100
In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00
Orientalista del XIX secolo "Teste virili" coppia di disegni a matita nera, puntinati per un trasferimento (cm 19,5x27 circa). In cornice (difetti)