Lotto n° 1543  | Asta 521

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 150

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

Arte Russa "Madonna con Bambino" icona su tavola (cm 27x22) con riza in metallo sbalzato (difetti)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 150