Lotto n° 1554  | Asta 521

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

Antico inginocchiatoio di gusto eclettico in legno dipinto con cassetto, predella sollevabile e vani segreti sui due fianchi (cm 64x92x51) (difetti e mancanze)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50