Lotto n° 1565  | Asta 521

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

Arte Africana. Frammento Kanaga, sec.XX h.50 (difetti e mancanze)

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 10