Lotto n° 1570  | Asta 521

Vittorio Viviani ( Milano  1909 - Nova Milanese  1998 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

"Senza titolo" 1967 olio su tela cm 65x80 firmato in basso a destra; firmato e datato al retro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30