Lotto n° 1574  | Asta 521

Valutazione € 140  - 160

Aggiudicato € 220

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

Tappeto Kirman, Persia, fine secolo XIX. Decoro con medaglione polilobato blu su fondo bianco e angolari color ciclamino (cm 122x89) (lievi difetti)

Valutazione € 140  - 160

Aggiudicato € 220