Lotto n° 1579  | Asta 521

Carpanetti Arnaldo ( Ancona  1898 - Milano  1969 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 110

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

"Ritratto di donna" Olio monocromo su masonite (cm 60X44), unito a due dipinti ad olio su tela a firma indecifrata (cm 70x55 e cm 60x50). In cornici (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 110