Lotto n° 1589  | Asta 521

Marcantonio Bellavia ( Secolo XVII )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

Santo eremita Acquaforte nello stato finale con l'aggiunta del falso monogramma ''A.C. IN'', mm 189x137 circa In cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100