Lotto n° 1591  | Asta 521

Valutazione € 160  - 180

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

Manifattura di Meissen, secolo XIX. Tazzina con piattino in porcellana decorata in policromia a scene di genere (difetti e mancanze)

Valutazione € 160  - 180