Lotto n° 1597  | Asta 521

Valutazione € 50  - 100

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

Ignoto del secolo XIX "Schizzi di putti" disegno a matita su carta, sul quale è applicato un altro disegno del secolo XIX raffigurante putti a matita, penna e inchiostro bruno (cm 29x18 circa, il foglio più grande). In cornice (difetti)

Valutazione € 50  - 100