Lotto n° 1606  | Asta 521

Mario Castellani ( Genova  1914 -  1985 )

Valutazione € 150  - 200

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

"Donna e bambini" olio su tela (cm 55x70) Firmato in basso a sinistra. Al retro: firmato e titolato sul telaio. In cornice

Valutazione € 150  - 200