Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30
"Grazia" 1982, olio su cartone telato (cm 24x18) Firmato in basso al centro. Al retro: cartiglio del pittore; cartiglio e timbri della Galleria Ponte Rosso, Milano. In cornice
Valutazione € 80 - 100