Lotto n° 1617  | Asta 521

Pietro Scapardini ( Milano  1900 - Bologna  1982 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

"Casette rosse" olio su cartone (cm 18x18) Al retro: titolato ed firmato. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20